вторник, 19 октября 2010 г.

Как насчет Хеллоуина в Playboy Mansion?

Хеллоуин – один из самых любимых клабберами праздников. Во всех клубах мира его отмечают громко, весело и помпезно. Однако, по части шика, пожалуй, мало что может сравниться с вечеринками, которые организовывает Karma Foundation. На этот раз они собирают гостей отпраздновать Хеллоуин в особняке самого Хью Хефнера - Playboy Mansion.

На прошлой неделе Karma Foundation объявили, что для гостей Kandy Halloween в этом году отыграет сам  Tiesto. Ничего удивительного, с таким же успехом в позапрошлом году богачей развлекал Paul Oakenfold. Минимальная цена за вход, кстати, за два года не изменилась (стабильность – признак мастерства) – все та же тысяча долларов. Однако, вовсе не все, кто мог себе позволить потратить такую сумму, смогли тогда попасть на шикарнейшее мероприятие – билетов было всего 600.

Количество гостей на нынешнем Kandy Halloween пока что неизвестно. Однако в том, что это будут самые богатые и расточительные, не стоит и сомневаться: «Только за 10000 долларов вы почувствуете себя рок-звездой и получите три дивана на 8-10 человек, где две девушки будут разливать вам Crystal».

Особняк Playboy Mansion, playmates в дорогих костюмах, королевское убранство залов, шампанское и всевозможная роскошь – таким будет этот Хеллоуин у некоторых. А вы уже спланировали свой яркий праздник?

Комментариев нет:

Отправить комментарий