суббота, 16 октября 2010 г.

Fabric живее всех живых!

Fabric живее всех живых!Не смотря на слухи о возможном скором закрытии, клуб Fabric продолжает работу и празднует свой 11 день рождения. Лайнапы вечеринок в Fabric  всегда поражали фестивальным размахом, чего и следует ожидать от одного из лучших мировых клубов.

День рождения Fabric будет отмечено вечеринкой On & On… & On party, которая начнется в субботу, а закончится лишь в утро понедельника.

Хедлайнером грандиозного шоу от Fabric станет Ricardo Villalobos. В марафоне длительностью ночь-день-ночь вместе с ним отыграют Âme, dOP, Damian Lazarus, Dixon, Floating Points, Lee Burridge, Levon Vincent, Move D, Ryan Crosson, Tobi Neumann, Trus’me, а также легендарные резиденты клуба Fabric Craig Richards и Terry Francis.

Для любителей Fabric, которым, однако, не по душе хаус и техно, в пятницу выступят мастера баса: Caspa, Andy C, Scratch Perverts, Breakage и многие другие.


Похоже, что нет более уважительной и приятной причины для понедельничного похмелья, чем празднование дня рождения Fabric - одного из лучших клубов планеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий