четверг, 28 октября 2010 г.

Лучшие диджеи Ибицы "поджарили" Киев



Несмотря на то, что за окном уже середина осени, в пятницу 22 октября в столице было по-настоящему жарко. Ведь в Киев пожаловали гости, которые уж точно знают, как поднять температуру до максимальных отметок.

DJ Les Schmitz и DJ Caal Smile, резиденты самого популярного клуба на Ибице – "Amnesia", в рамках ежегодного мирового турне решили создать и в Киеве атмосферу горячей Испании  и позволить ощутить темпы горячих танцполов. 

В эту ночь активные поклонники ночной жизни смогли оценить и ощутить чудесный мир клубной эйфории, а также испытать все прелести известной вечеринки "People from Ibiza World Tour". Стоит отметить, что впечатляюще оформленный клуб "Arena Dance Club" и потрясающий танцевальный перформанс  обеспечили вечеринке позитив и неповторимую атмосферу.


Многие клабберы пришли послушать великолепное выступление лучших диджеев Ибицы и слиться своими телами с ритмами мощного звука. В связи с тем, что в Киеве первый раз такое  красочное, яркое и громкое шоу, все зрители вместо того, чтобы уйти с головой в танцы, стояли как загипнотизированные перед сценой и наблюдали за всем происходящим в предвкушении, что же будет дальше. 

И не зря, ведь клуб "Amnesia" знаменит своими громкими вечеринками, а главный залог успеха таких вечеринок – шоу. DJ Les Schmitz и DJ Caal Smile порадовали нас fire&drum show в исполнении Luis Diablo и самым эпатажным шоу Draq Queens.

Отличная звуковая система наполнила клуб настолько мощным звуком, что он пронизывал тебя с ног до головы и пробегал по каждой клеточке твоего тела. Люди, которые испытали это чувство впервые, запомнят его надолго, ведь в этот вечер звуки музыки действительно растекались по венам. Складывалось впечатление, что лазерные установки намеренно искали в зале жертв и слепили им глаза.


Как и обещалось, DJ Les Schmitz зарядил всех присутствующих положительными эмоциями и необычайной энергетикой, ведь он является одним из лучших диджеев Ибицы, а в прошлом году получил титул лучшего диджея Испании.


А когда  на сцене компанию диджею составили травести-дивы "Draq Queens" в эпатажных костюмах,  публика восторженно закричала, и в зале стало по-настоящему жарко. Еще бы, ведь такое увидишь не каждый день. "Иллюзионисты пола" с помощью яркого макияжа и пластики своих движений создали  карнавальный дух вечеринки.




Они так сильно завели публику, что складывалось впечатление, что еще каких-то пару секунд и вечеринка превратится в маскарад. Чего только не делали на сцене эпатажные заводилы: танцевали, устраивали огненное  шоу, пускали фейерверки из самых пикантных частей тела, ударными ритмами помогали диджею исполнять его сет и даже имитировали позы из камасутры и пылающий оргазм. Причем они были не против, чтобы во всем этом им помогали и зрители, однако наш народ еще не привык к таким событиям, и никто так и не решился подняться на сцену. 





Как известно, в гости с пустыми руками не ходят, испанские диджеи согласно общепринятому правилу привезли с собой фирменные футболки и наклейки с названием клуба, которые раздавали всем желающим. К сожалению, футболок всем не хватило, однако памятную наклейку унес с собой каждый посетитель этого вечера.




Что еще можно добавить, вечеринка действительно проходила на высшем уровне. Думаю, никто из присутствующих не пожалел, что в этот пятничный вечер оказался именно здесь, где каждого переполняли позитивные эмоции, а манящий запах флирта и бешеные ритмы переносили в атмосферу гламура и экстравагантности. 

И так не хотелось, чтобы этот праздник музыки, света, огня и гламура заканчивался. Без угрызения совести могу утверждать, что не каждый из гостей этой вечеринки был на Ибице, однако после этого вечера в его памяти надолго отложится яркое представление, как же там тепло, ярко и позитивно.  А для наших клубов вечеринка "People from Ibiza World Tour" станет хорошим примером для подражания.

Следует напомнить, что клуб "Amnesia"  расположен посередине основной трассы Ибицы. Хорошо известен одной из самых лучших саундсистем, самыми мощными и яркими лазерными установками, а также ритмично-бешеным звуком. Хочется заметить, что "Amnesia" считается одним из самых старых клубов мира, а также является образцом экстравагантности и оригинальности среди большого количества клубов Ибицы.

Главными резидентами "Amnesia" стали такие знаменитые личности танцевальной электронной элиты, как Paul Van Dyk и Armin Van Buuren, Danny Tenaglia и Laurent Garnier. Пенные вечеринки Armada и Espuma, а также вечеринки в британском стиле Cream и Cocoon известны во всем мире.

Как гласит история, Ибицу, как очаровательный островок для отдыха, открыл для себя известный миллиардер Аристотель Онассис. Спустя некоторое время на остров зачастили и популярные музыканты. К примеру, в 1964 году здесь несколько дней отдыхали Rolling Stones. А в конце бурных шестидесятых годов сюда хлынули самые яркие представители культуры хиппи.

Также известно, что на месте, где сейчас расположен клуб "Amnesia", раньше был дом, принадлежащий одной вдове, которая славилась весьма эксцентричным отношением к жизни. Этот дом стал сборищем для хиппи, которые активно общались и слушали любимую музыку. А через некоторое время хозяином дома стал предприниматель из Мадрида. Именно его посетила идея устраивать здесь дискотеки, цель которых веселить посетителей до такой степени, чтобы они напрочь позабыли все невзгоды повседневной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий