суббота, 16 октября 2010 г.

Казантип и Армин снова лучшие


Всем известны амбиции Республики Казантип по поводу Мирового Господства. Его предполагалось достичь мирным способом, собрав в Республике по максимуму ярких, добрых и умных людей планеты, предоставив остальному, серому и однообразному миру умирать от скуки. В этом году количество яркой публики из разных стран и количеств иностранных артистов - свыше 100 - явно говорило
в пользу прогресса этой политики. И, видимо, мы так увлеклись процессом, что абсолютно выпустили из виду цель. Но, пока Республика Казантип отмечала свое 18-е лето, мировая общественность взяла и на самом деле признала за нами Мировое Господство.
IBIZA DJ AWARDS - престижнейшая награда в области клубной культуры - среди прочих 22 номинаций вручается "Республике Казантип" как ЛУЧШЕМУ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМУ ФЕСТИВАЛЮ 2010. Вау.
Видимо, они не читали нашу Конституцию и не в курсе, что Казантип - не вполне фестиваль, ну да ладно - будь Казантип фестивалем, непременно был бы лучшим.
28 сентября (сегодня!), в клубе PAСHA IBIZA состоится торжественная церемония вручения зеленых "криптонитовых" статуэток, за одной из них отправятся Президент Никита Маршунок и Министр Песни и Пляски Майк Спирит. По этому пафосному поводу Президент намерен сказать следующее:
"Что ж, мы всегда знали, что мы - лучшие. Теперь знаете и вы."
.




Комментариев нет:

Отправить комментарий