пятница, 15 октября 2010 г.

Ночной Лас-Вегас: ночная жизнь "Города Греха"

Лас-Вегас ночью, отдых и развлечения: популярные ночные клубы, танцы, диско клубы, бары... В ходе начальной части этой экскурсии туристы посетят несколько популярных ночных клубов. События вечера будут развиваться совершенно естественно, т.е. наши гости будут дегустировать творения местных барменов, слушать музыку, возможно даже немного танцевать, постепенно доводя себя до максимально возможной гармонии с окружающим миром... Достижению нужного состояния духа наверняка будет способствовать увиденные в разных клубах эротическое шоу с участием очаровательных сирен, вид с высоты 51-го этажа на залитый разноцветными огнями Strip, а также любительские, но о-о-чень зажигательные танцы на барной стойке в исполнении переполненных эмоциями девушек из разных стран.

Лас-Вегас ночью, досуг и развлечения: популярные ночные клубы, эротические шоу, стрип-клубы... Именно эти танцы обычно вызывают желание посмотреть выступления профессионалов, в формате, более подходящем для позднего времени. Что ж, мы это ожидали, поэтому последним пунктом нашей программы будет один из престижных стрип-клубов, где подуставших и полных впечатлений туристов примут как родных.

В стрип-клуб, также как и по ходу всего вечера, соотечественников будет сопровождать русскоязычный представитель нашей компании, который проследит, чтобы программа вечера была выполнена полностью, прошла без осложнений и накладок.

Индивидуальные туры по ночному Лас-Вегасу от туроператора по США
Приведенная выше программа дана только как пример. Учитывая практически неограниченные возможности для развлечений и создания антуража в Лас-Вегасе, существует большое количество вариаций ночных туров и дополнений к ним.

Туры такого рода организуются только на индивидуальной основе с учетом предпочтений клиентов в стиле музыки, уровне сервиса, виде развлечений и т.д.

Что же касается стоимости таких туров, то она обычно определяется уровнем клубов, набором развлечений, выбором машины (от лимузинoв всех видов и размеров до Lаmborghini Gallardo или Ferrari Spider) и т.д., или, другими словами, как широко "гулять", как ярко "зажигать" и как далеко от реальности собираются "отрываться" наши гости...

Комментариев нет:

Отправить комментарий